Последняя новость

До 25-го декабря осталось всего 5 дней, а это значит, что 5 людям, читающим это объявление, может повезти действительно ЧУДЕСНЫМ образом.

25-е декабря будет последним днем уходящего года, когда можно создать действенный денежный талисман Юпитера. ПЛЮС моего метода: не надо мне присылать ни фото будущего владельца талисмана, ни называть мне его имя. Вы уже догадались: это обстоятельство делает талисман идеальным подарком ТАКОГО рода. 

Все когда-нибудь встречались с гороскопами, которые подходят не только для одного человека, но и для целой группы людей, как это бывает с теми, у кого один знак зодиака. Поскольку мои талисманы являются АСТРОЛОГИЧЕСКИМИ, они тоже подходят не для одного, а для всех своих владельцев - ведь все мы ходим, как говорится, под одним небом!

В честь наступающих праздников я сделаю беспрецедентную скидку 5 счастливчикам, которые успеют обратиться ко мне за талисманом ЮПИТЕРА до 06:00 25.12.2016 и сделают предоплату. 

Работа делается двумя мастерами: художником и магом. Талисман создается в определенный час, в другой на него наносятся магические фигуры НЕБЕС а в третий - он проходит обряд освящения. Затем кладется в специально сшитый для него мешочек, и передается заказчику в удобное время. Спустя 109 дней (13 апреля 2017 года) талисман ВМЕСТЕ с мешочком надо ОБЯЗАТЕЛЬНО кинуть в костер, пруд или иной водоем, либо закопать в земле, чтобы он проявил свой эффект в полной мере.

Остальную информацию можно получить по почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Индекс цитирования